Lush

Магазин свежей косметики ручной работы
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

А я люблю Лаш! да, запах не всем подходит, но мне нравится.
И когда встает вопрос подарка, а времени искать не остается, он всегда выручает :)

А я люблю Лаш! да, запах не всем подходит, но мне нравится.
Вот и в этот четверг день рождения подруги наступил как-то очень неожиданно быстро! Времени не было, и после работы прилетела целенаправленно сюда. Сразу же обратилась к консультанту за помощью, она меня сориентировала по готовым подарочным наборам на требуемую мной сумму, потом терпеливо еще по несколько раз пересказала мне их составы, давая все понюхать и потрогать.
В итоге я выбрала набор немного дороже, чем рассчитывала, но мне сделали скидку и я почти уложилась в сумму, которую планировала потратить :) и с подарком не прогадала, имениннице очень понравилось :) как и другим перед этим)) эхх, кто бы и мне подарил такой подарок :))
Сама я тоже периодически пользуюсь их косметикой - маслами для тела и массажа, мылом, пенами для ванны, мегамятная маска для лица, умывалк Ангел - просто супер!
Но не дешево, так что сильно часто стараюсь не приближаться к магазину, т.к. очень сложно уйти без покупки.