Lush

Магазин свежей косметики ручной работы
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

В восторге 👌🏻 и не только от косметики, но и от девушки - консультанта, которая умудрилась продать маску для лица человеку, который просто зашёл посмотреть и понюхать бомбочки/соли/мыло ( давненько дарили продукцию от Lush, и , к сожалению, она не подошла мне, поэтому посещала я магазин с неким недоверием, и вообще забрела туда случайно )
Тем не...

Тем не менее, девушка провела меня к витрине с натуральными масками, скарбами, предложила их опробовать, грамотно проконсультировала , все честно рассказала: что лучше подойдёт, что не стоит брать, без попыток что - то навязать и " втюхать ".
Взяла на пробу овсяную масочку, и моему удивлению не было границ, когда в два контейнера девушка положила мне ещё пару масок бесплатно, на пробу. То ли я по магазинам редко хожу, то ли что - не знаю. Но это порадовало.
Косметика на этот раз тоже приятно удивила, теперь буду навещать Lush чаще!:)