Lush

Магазин свежей косметики ручной работы
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

сегодня опять зашла в свой любимый вкусно пахнущий Лаш) мне нравится их политика по борьбе с тестированием косметики на животных.

в очередной раз не ушла без покупки. обожаю их маски для волос и лица, мыло, масла для ванны, сухие и обычные шампуни. духи ядреные, поскольку на натуральных эфирных маслах, но очень душевные. я обожаю свою сухую "Карму". консультанты - мастера своего дела. проведут демонстрацию, дадут пробники, проконсультируют, помогут с выбором. буду приходить еще и еще. жаль только, что многие мои любимые продукты сняли или снимают с производства. а еще жаль, что у нас в Екатеринбурге не принимают баночки на вторсырье, как в Москве а Лаш. надеюсь, эта потрясающая экоуслуга дойдет и до нас) Люблю ваш магазин) спасибо что вы есть)