Lush

Салон-магазин косметики
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 40 м

Прогуливаясь в очередной раз по моему любимому торговому центру Мега я наткнулась на очень милый магазинчик ручной косметики и дабы порадовать свое тело уходом и бабскую душонку новой покупкой решила приобрести тут что нибудь) Но зайдя в этот магазин глаза буквально разбегаются, столько много всего интересного)) но на мое счастье там работал очень доброжелательный и учтивый консультант который с удовольствием ответил на любой вопрос который бы я не задала) Хотелось бы отметить что выбор тут, не смотря на не большое помещение, очень разнообразный. в итоге побродив по нему полчаса я остановилась на одном виде мыла которое должно подходить для всего тела (по уверению консультанта) и действительно в течении нескольких дней я убедилась что это мыло подходит как для кожи лица, тела так и для волос и не разу не пожалела о своем выборе. Хоть мне и не известны все технические детали производства этой косметики, но рискну все же порекомендовать ее так как лично меня ее качество не разочаровало))