Lush

Салон-магазин косметики
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Приехал в Гринвич, выбирать подарок любимой девушке на 8 марта.
Привлекли яркие цвета продукции этого магазина. Продукция будет интересна девушкам, т.к. они любят пены для ванны, масла, ароматические штучки. На витринах представлены бомбы для ванны, мыло, масла для ванны, пенорони для ванны, гели для душа, муссы, желе, скрабы для тела, кондиционеры, хна и многое другое, всё то, что поможет девушкам сохранить свою молодость и красоту, расслабиться или взбодриться после тяжёлого трудового дня.)) Мы с другом всё потрогали и понюхали, ароматы конечно волшебные, захотелось самому понежится в ванне с пеной из черники для релаксации или цитрусовой для бодрости, к нам подошёл продавец, молодой парень, всё подробно рассказал, как пользоваться и какой эффект достигается от продукции, с ним я довольно быстро определился с выбором. К каждому изделию прилагается инструкция. При желании подарок оформят в красивую коробочку и обвяжут ленточками. Так же имеются оформленные наборы подарков. Расплатиться можно наличными и безналом. Впечатления от магазина только положительные, рекомендую парням, как альтернатива другим подаркам. А девушкам баловать себя любимых)).