Luxnovias

Салон свадебных и вечерних платьев
  • Гагарина, 33
  • Уральский федеральный университет 210 м

Объездили полгорода в поисках платья, но, даже в больших салонах выбор понравившихся платьев был очень мал. В этом же салоне нашлось несколько понравившихся в самом начале примерки. Из минусов - платья выбирать самостоятельно сложно, потому что много платьев на складе. Но консультанты, учитывая пожелания, находят платишки и делают хорошие скидки. А еще приятные бонусы - бесплатное хранение и отпаривание платья в салоне. Также бесплатная подгонка по фигуре, мне еще плечики к платью сделали, чтобы удобнее ходить было. Только выбирайте заранее, а то у меня на переделывание платья под мои запросы времени много ушло, т.к. невест много и примерки по дням/часам расписываются.

Консультанты всех невест знают, помогают поддерживать праздничное настроение, в общем очень приятные девушки, было весело))) В салоне можно подобрать аксессуары, фату, шубки из натурального меха напрокат.

Кстати, скидки в салоне делают в день первой примерки, так что если хотите посмотреть все варианты, учитывайте)