Luxnovias

Салон свадебных и вечерних платьев
  • Гагарина, 33
  • Уральский федеральный университет 210 м

Год назад приобретала здесь свадебное платье. Консультанты после моего объяснения того, что я хочу подобрали мне платье с первой попытки. Нам с подружками любезно предоставили бокалы под шампанское. Далее я выбрала болеро под платье, размера моего не оказалось и мне предложили его заказать, оговаривая, что оно поступит в течение месяца. Прошел месяц-два-три. Новостей нет. Звонила я сама, интересовалась, узнавала о его судьбе. (С обратной связью нужно поработать!!!) Связывалась с управляющим магазина- извинялись и всё сваливали на поставщиков. В итоге я отказалась от болеро и в этом же магазине мне на заказ сшили оригинальную фату из выбранного мной кружева. Зная, что с кружевом работать сложно- особая благодарность швее за отличное качество пошива! Платье мне было необходимо на два разных дня- фотосессия и торжество. Мне бесплатно к двум этим дням подготавливали платье (чистили/отпаривали). Только вот чехол для платье в стоимость не входил, это показалось странным, т.к. платье не дешевое.
Мама в этом магазине покупала платье на выход, отметила, что консультанты очень доброжелательные и не навязчивые.