Luxnovias

Салон свадебных и вечерних платьев
  • Гагарина, 33
  • Уральский федеральный университет 210 м

До того, как посетить Luxonovias, была еще в других свадебных салонах, но там примерять особенно ничего не хотелось. Однако тут я сходу примерила около 10-15 платьев и купила Платье Своей Мечты! Персонал очень вежливый, приветливый и квалифицированный, они очень быстро поняли, что мне нравится, и подобрали платье, которое "попало в точку". К платью еще подобрали длинную чудесную фату.
Стоимость моего платья, конечно, не особо низкой, но зато нам сделали очень хорошую скидку.
Огромным плюсом является то, что платье можно оставить на хранение - в моем случае это было около 5 месяцев . Для меня это было очень критично, т.к. дома есть человек, который курит, да еще вдобавок кот. Не все свадебные салоны предоставляют такую услугу, а тут вот есть. Бесплатно. Подгонка платья по фигуре тоже бесплатно. В моем случае подгоняли бюст - все было чудесно.
Платье я получила чистое, отпаренное, в чехле. Мне его отдали даже несмотря на то, что я забыла квитанцию дома (меня запомнили, квитанцию мы занесли позже).
Также брали в аренду кольца для платья. Цена очень даже приемлемая, кольца хорошего качества, удобные, не поврежденные.
В общем, я довольна этим салоном на все 200% !