Luxnovias

Салон свадебных и вечерних платьев
  • Гагарина, 33
  • Уральский федеральный университет 210 м

Хочу выразить благодарность команде магазина Luxnovias и лично консультанту Лиде (надеюсь, что не ошиблась с именем)), которые работали со мной сегодня!
Я человек придирчивый и сомневающийся, поэтому ни за что бы не поверила, что можно найти ТО САМОЕ платье с первой примерки!)
Мы пришли в салон, консультант подробно и обстоятельно выслушала все пожелания (пляжная свадьба, греческий стиль, размер 42, фигура песочные часы и маленький рост) и вынесла платье, от которого я пришла в восторг: слегка кремового оттенка, с восхитительной вышивкой, летящего силуэта... А уж когда я его примерила, то у любимого просто пропал дар речи) как впрочем и у меня))
Для сравнения я все же попробовала еще пару платьев, а потом съездила в салон Sovanna, но по красоте, удобству и тому, как платье сидит сравнивать просто было нельзя, несмотря на то, что примерены были модели и в 2, и в 3 раза дороже)
В итоге мы вернулись) В качестве приятного бонуса: при покупке платья в день примерки скидка 10%
Так я стала обладательницей восхитительного платья "Эгина" от Натальи Романовой для Sonesta!)
Всем настоятельно рекомендую: продавцы свое дело любят, знают и действительно помогут найти ТО САМОЕ платье среди всего многообразия выбора!) С бутиком "Sovanna" никакого сравнения!

Мы благодарны Вам за отзыв!
Желаем Вам огромного семейного счастья!

Luxnovias