Luxnovias

Салон свадебных и вечерних платьев
  • Гагарина, 33
  • Уральский федеральный университет 210 м

В нашем городе только два достойных салона. Этот и еще один :))) Ну реально в остальные можно даже не ходить, цены в несколько раз выше, а качество - Таганский ряд. Поэтому точно знала что в одном из них буду покупать.

Так вот, пришли мы сюда с мамой и подругой, нас приветливо встретили, расспросили что я хочу, и началось!!!! Девочки, тут стоооолько красоты - глаза разбегаются. Фасоны разные, оттенки, ткани, фактуры, кружево....ах....я бы взяла штук 5 и меняла бы их в течении всей свадьбы :))\

я отметила для себя несколько платьев, которые мне понравились, и чисто для интереса померила немного другой фасон. Уж больно оно красивое было, даже на "плечиках". Надела его и все!!! Я поняла, что это ОНО!!!! Даже снимать не хочется.

девочки, пожалуйста, примеряйте разные фасоны, а не только те, что у Вас в голове сложились. Платье может понравится, но должно именно "Ёкнуть" в груди. Когда найдешь свое платье, именно так и будет, аж слезы на глаза навернутся или "мурашки" побегут.

Ну а салон и правда очень хороший, выбор огромный, примерочные просторные, большой подиум, зеркала, освещение хорошее. Консультанты очень внимательные и грамотные. Расскажут какие цвета Ваши, какие нет, какие фасоны Вам идут, какие нет. Будут Вас шнуровать и шнуровать без устали и в отличном настроении. Если платье не Ваше, навязывать не будут, сразу говорят, что фасон не Ваш....

также, при покупке в день примерки, делают ооочень приличную скидку.

Спасибо огромное за помощь в выборе и отличное настроение!!!

Спасибо за Ваш отзыв!!!

Желаем огромного семейного счастья!

LUXNOVIAS.