Luxnovias

Салон свадебных и вечерних платьев
  • Гагарина, 33
  • Уральский федеральный университет 210 м

Заслуженные 2 звезды - за позитивных и внимательных консультантов. В остальном плюсов не нашли.

Сайт не проработан абсолютно! Почти у всех платьев цена на сайте стоит "от 20 тыс.", по факту это может быть и 60, и 80 тысяч!

Я искала платье примерно за 50 тыс. рублей. Для меня - не самая маленькая сумма на платье. Примерила в магазине 6 или 7 платьев, цены в целом приемлемые, качество так себе, не одно к душе не легло. Уже на исходе всех вариантов поехала на Бебеля и там В НЕСКОЛЬКИХ магазинах встретила АБСОЛЮТНО те же платья (4 из них точно). Цена, само собой, ниже.

Мало приятного в том, чтобы покупать платье в хорошем магазине за немалую цену и по факту быть в "платье с Таганчика". В общем, ни о каком "эксклюзиве" в салоне на Гагарина и речи быть не может!!!

• Добрый день, уважаемая Yana!

Благодарим Вас за отзыв о работе нашего салона!

Стоимость свадебных платьев, представленных в салоне, рассчитана на широкий круг потребителя и начинается от 20 тысяч рублей (именно такое обозначение цены " от 20 тыс.руб." стоит на многих фотографиях на сайте www.luxnovias.ru).

Мы рады предложить невестам огромный выбор эксклюзивных свадебных платьев известных брендов (La spoza, Milla Nova, Crystal Desiqn, O.Mуха, Lanesta, Ida Torez, Edelweis, Love Bridal, Bellfaso, Milva и другие...), официальными представителями которых являемся. Качество платьев, представленных в нашем салоне, подтверждено сертификатами соответствия от производителя.

Если Вы выбрали платье своей мечты, мы рады за Вас.

Желаем счастья!

Luxnovias