Luxnovias

Салон свадебных и вечерних платьев
  • Гагарина, 33
  • Уральский федеральный университет 210 м

Наконец-то дошли руки написать отзыв о салоне свадебных платьев Luxnovias! Девочки, огромное вам спасибо за Ваше терпение, отзывчивость и профессионализм!

Наша свадьба была камерной и весьма бюджетной, поэтому сумма, выделенная на платье, была скромной, но по этой цене мне нашли прекрасное платье, то самое, которое было "моё"! Простой элегантный силуэт, кружево и шифон, без излишних деталей, страз и прочей шелухи, утончённое и элегантное! Девочки выбрали платье мне со второй попытки: первое примеренное мной, оказалось мне не по вкусу, и даже почти ничего не сказав, я получила второе платье прямо "в яблочко", похоже, что консультанты знают своё дело на отлично! Очень приятно так же в день покупки было получить существенную скидку.

Отдельно хочу выразить огромную благодарность швее (к сожалению, уже вылетело из головы имя! :(( ), просто золотые руки у человека, и невероятное терпение и любовь к своей работе, дай бог здоровья и сил ей новые свершения и долгую работу!

Спасибо салону Luxnovias за самое лучшее платье! Процветания и успехов вам, всем рекомендую этот чудесный салон!