Luxnovias

Салон свадебных и вечерних платьев
  • Гагарина, 33
  • Уральский федеральный университет 210 м

Спасибо салону за моё свадебное платье!
Отступление: мне очень сложно подобрать свадебное платье, т.к я совсем не 40 и даже не 44 размера (а это основной размер свадебных салонов). Объездила все салоны в городе (кроме района Таганского ряда), но в половине приходилось разворачиваться на пороге, т.к. у многих даже платьев 46го нет в наличии! Вы серьезно? Предлагают под заказ. Какой заказ ,если я не представляю как выглядит платье (профессиональное фото в каталоге это, конечно, не совсем то), не трогала ткань, не прикидывала как оно мне - ведь все девушки понимают, что платье в рекламном каталоге, платье на вешалке и платье на реальной покупательнице - это небо и земля. Я уже отчаялась, и решила, что если на Гагарина не куплю свадебное платье, то начну выбирать из вечерних..
О салоне Luxnovias: очень приятная обстановка, большой выбор, чисто, светло и самое главное - душевное отношение персонала! Внимательно слушают пожелания, не навязывают своё личное мнение, не поторапливают и не "забывают о тебе на неопределенный срок" (было дело.. стояла в одном салоне на Луначарского в платье, которое уже хотела снять, 25минут и не могла докричаться до консультанта, которая ушла в подсобку и разговаривала по телефону на свои личные темы.. жесть).
Сделали скидку в четверть (!) цены платья при покупке в этот же день, а сэкономленная сумма получилась очень существенная.
Примерки по записи, швея - волшебница, очень тактичная, приятная женщина, работу свою делает аккуратно.
Большая благодарность всему персоналу салона! Нет ни одного неприятного момента. Буду приезжать теперь туда за вечерними платьями.
Рекомендую.