Ля Мажор

Караоке-бар
  • Хохрякова, 72 — 1 этаж
  • Геологическая 750 м
  • Радищева 650 м

Наконец дошли руки написать отзыв об этом месте. Приходили отмечать День рождения, первое, что меня удивило - полное несоответствие информации в группе вк и действительности. Во-первых, в группе мне сообщили, что по случаю Дня рождения можно будет пронести с собой тортик, так как в меню заведения нет даже элементарных пирожных или чизкейков. На деле, когда мы пришли бронировать стол, в тортике нам отказали.
Во-вторых, система скидок для именинника, мы отмечали сразу 2 Дня рождения и когда мы бронировали стол, нам сказали, что скидка составит 20%, а в сам день празднования, когда выставили счет, скидка была 10%. На мои вопросы девушка отвечала, что она здесь единственный менеджер и скидка не суммируется.
В-третьих, высокие цены на меню и это при платном входе.
В-четвертых, звукооператор, по ходу, сам решал кто будет петь заказанные нами песни, на первый раз я еще бы поверила, что один из столиков заказал песню как у нас, но на второй круг, когда ситуация повторилась на малоизвестной песне!!! Я не верю в такие совпадения, при том, что тот стол был очереди через 2 от нас.

Теперь о приятном, хорошая атмосфера, креативный дизайн помещения, удобные столики и качественный звук. Еще мне очень понравилось, что каталог песен на планшетах, очень удобно и быстро находить любимые песни. Вернусь еще, но только не с целью отпраздновать что либо

• Здравствуйте, Mary­_Fox! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. В свое оправдание можем только еще раз официально подтвердить, что скидки именинникам не суммируются: посудите сами, если бы вы пришли в компании еще девяти именинников, то нам бы пришлось бесплатно Вас накормить и напоить :)
    Мы допускаем, что Вас могли неправильно проинформировать на этот счет. Постараемся разобраться и исключить подобное в дальнейшем.
    По поводу "звукооператор, по ходу, сам решал кто будет петь": уверяем Вас, что это исключено. Иначе недовольных было бы больше, так как получилось бы, что песню другому столику, который пел Вашу песню, поставили бы тоже не ту, что они заказывали, и раз уж они не предъявляли претензий по этому поводу, следовательно, песня была ими тоже заказана - все-таки совпадение. Бывает такое :)
    Спасибо Вам за приятные нотки в Вашем комментарии. Будем стараться больше Вас не огорчать:) Ждем в гости!