Ля Мажор

Караоке-бар
  • Хохрякова, 72 — 1 этаж
  • Геологическая 750 м
  • Радищева 650 м

Собрались здесь компанией, перед походом почитала отзывы, морально подготовиться, так сказать. Ну что ж, в музыкальном плане было более-менее всё, вполне ожидаемо. Плюсуюсь к восторгам о каталоге в планшете, поиск становится в разы проще. Правда, через час использования он внезапно сел. Посмеялись, что щас обвинят, что мы его сломали ))) Может, я совсем неопытный посетитель, но не заметила указанной многими индивидуальной подстройки звука. Много заказанных фонограмм вообще в дико неудобной тональности оказалось. Ну ничего, мы все не первый день музыкой занимаемся, вытянули.
А вот с кухней вышел косячок. Заказала Филадельфию классическую. Час сидим, несут всякие другие роллы, даже горячие. Филадельфии моей нет. На мой вопрос, когда уже, официант заявил, что уже принёс. Ну вроде мы все не слепые и с видом филадельфии знакомы - не было точно её на столе. Оказывается, принесли не классическую, а Филадельфию нори маки. ну и типа ща всё будет. Приносит. пробую. Мама дорогая, там икра, я её терпеть не могу, тем более мелкую эту, масаго или что там ещё. Смотрю ещё раз в меню. Филадельфия классическая - авокадо, сыр, икры в помине нет. А вот ниже некая Филадельфия люкс, как раз такая, как вижу перед собой. Официант бегает туда-сюда от кухни к столу и уверяет, что подал именно классическую и отбил классическую (люкс дороже рублей на 35). Я себя уже чувствую скандалисткой, но до победного конца скандалить не умею. Ну, чтоб не платить вообще за то, что я не просила и не ем. Успокоила себя тем, что вход мне обошёлся бесплатно. Когда собирали деньги за вход, все платили наличкой, а я подала карту. Мне её вернули со словами, что именинник (одна из девушек в нашей компании была именинницей) сам проходит бесплатно и одного человека может бесплатно провести. Сложилось впечатление, что им лень было карту проводить, поэтому мне так повезло.
В общем, тоже скажу, что спасла компания. А составителю меню хочется пожелать - либо пусть официанты и повара в нём нормально ориентируются, либо нефиг разводить вариации на тему одного блюда.

Что касается бесплатного входа. Действительно, бесплатный вход для именинника и +1 человека был всегда, это никак не связанно с ленью персонала заведения.
Еще раз благодарим Вас за отзыв.
Постараемся больше Вас не огорчать.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы учтем все Ваши замечания и примем меры. Хотим принести Вам свои извинения за доставленные неудобства.
    Еще раз благодарим Вас за отзыв.
    Постараемся больше Вас не огорчать.