Ля Мажор

Караоке-бар
  • Хохрякова, 72 — 1 этаж
  • Геологическая 750 м

Те, кто хотел посетить сие заведение, сто раз подумайте, прежде чем это сделать!

На входе вас встретят хамоватые работники бара, которые, кстати, не подают книгу жалоб по просьбе клиентов.

Да и интерьер не дотягивает до задуманной идеи...

В общем бар для гопоты и подобного сброда.

• Уважаемая Лера,

из вашего отзыва не совсем понятна причина вашего недовольства? Простите , но

ваш отзыв больше похож на троллинг!

Вероятнее всего вам отказали в обслуживании,и это вас расстроило!

В ля Мажоре , всегда работала система "фейс контроля и дрес кода", и это частное заведение в котором очень четко работают правила и заведение оставляет за собой право отказать гостю в обслуживании,в любое время,без оьбяснения причин!

Хотя,менеджеры очень редко , пользуются этим правом и всегда идут гостям навстречу , скорее в заведении небыло свободных мест и вам не могли предложить столик , а вам это не понравилось!

И конечно хотя вы и не получили услугу вы безусловно могли оставить запись в книге жалоб и предложений.

Мы допускаем , что наши интерьерные решения вам не понравились,но все же не стоит , называть,один из популярных караоке баров-" местом сборища гопоты"!

В любом случае спасибо за отзыв,мы всегда рады видеть вас у нас в гостях!

С уважением Даниил.

• Троллинг? А отсутствие вообще хороших отзывов о данном заведеньице вас не смущает? То есть все его троллят необоснованно? По телефону нам радушно сообщили, что местечко для троих найдется и что нас ЖДУТ! Если, по правилам заведения, места предоставляются в текущем режиме, то нужно сразу предупреждать, что "Мы вас ждем, но успевайте за столько- то минут, мы работаем в текущем режиме", для того, чтобы люди не тратили зря деньги на такси и в итоге доехав, услышали от администратора "у меня банкет, уходите"...

"Безусловно могли оставить запись в книге жалоб и предложений", но никто ее не удосужился предоставить, при этом никак не обосновывая!

Вы сами у себя эту "гопоту" собрали, когда людей на работу принимали!

Если у администратора плохое настроение, то это ее сугубо личные проблемы и ни кого другого они касаться не должны! И цитата: " Я говорю своим обычным тоном, что я сделаю если у меня такой голос" - ни как ее не оправдывает. Если у нее такой тон и постоянное (судя по остальным отзывам) хамоватое поведение, значит ей не место в сфере услуг, пусть идет в поликлинику в регистратуру!!!

И-да, могу оставить для неё ссылку на мой контакт, пусть попробует написать мне в личные сообщения, как она обычно делает, видя о себе отзыв!