Ля Мажор

Караоке-бар
  • Хохрякова, 72 — 1 этаж
  • Геологическая 750 м
  • Радищева 600 м

Вчера посетили сие заведение. Я приехала немного раньше 9, народу было немного, зал мне показался очень маленьким, всего где-то 3 больших стола и 4 маленьких на 2 персоны. Интерьер выполнен в синих цветах, на всех стенах висят большие экраны, развешены они очень удобно: их видно из любой точки зала. Вход до 21-00 -250руб. После 21-00-500руб.

Встретил меня не приветливый Хостес, а приветливый охранник) проводил, показал, где и что, Хостес мне пришлось подождать. Меня проводили в зал, посадили за столик, который мне понравился. Показалось немного странным, что на доске информации для потребителей прямо при входе висит прайс за бой посуды и порчу имущества на 3х листах, так например, прямо при входе вы увидите не добро пожаловать и не Хостес, а охранник и прайс за бой... За то, что уронили микрофон, с вас возьмут 3 000 рублей. Закона о защите прав потребителей я на доске не увидела))
Меню. Меню выполнено на изрядно потасканных картонках, однако, цены, как мне показалось, кусаются: я смотрела лонгдринки, пина колада стоит 350р, Маргарита за 100 мл так же 350р. Ну правда дороговато. Я заказала свой любимый куба-либре 200 мл за 250р, показался очень разбавленным, много льда и мало алкоголя.
Заказали роллы: еда свыше всяких похвал- свежо, вкусно, качественно.
Сказать по чести, для меня это был первый поход в караоке-бар, так что именно этому заведению выпала честь окунуть меня в мир караоке. Система заказа песен такая: приносят за столик планшет, на маленьких удобных листочках ты пишешь номера песен, которые нашел в планшете и номер столика, отдаешь листочек бармену и эти песни включают по очереди на каждый столик. Если в компании больше 8 человек, вам включат две песни подряд. Мне система такая понравилась- очень удобно, понятно. Аппаратура работала исправно, создалось впечатление качественной ее работы. Те никаких посторонних шумов- чистый и красивый звук. При желании можно было петь дуэтом- давали два микрофона. Музыку все заказывали веселую. Царила атмосфера добродушия. Очень понравился ведущий: он был очень тактичен, лавировал между столиками и пьяными людьми, умело передавал право спеть, в общем, хлеб свой отработал на все двести! Приятный такой человек)
Наша официант Валерия - прекрасно нас обслуживала, быстро, спокойно, своевременно, немного не хватало улыбки, ну да ладно)
Но очень неприятные впечатления оставила Хостес или администратор, я к сожалению, на бейдже у Елизаветы не увидела должности. Так вот, Елизавета была крайне неприветлива, и даже испортила мне настроение. У моей подруги заболела голова, мы попросили таблетку цитрамона. Моя подруга в этот вечер не пила алкоголь и понятно, что от шума и поющих людей, у нее случилась мигрень. Елизавета отказала нам в таблетке со словами: таблетки у нас только доя персонала, а вдруг мы вам наркотики дадим? Меня вот эти наркотики просто добили😱😱😱я грю. А что были такие прецеденты? Чтобы выяснить, почему мы не можем взять таблетку цитрамона, мне пришлось бегать за ней по всему залу, так как Елизавета отмахивалась от меня как от назойливой мухи, не желала ничего объяснять, а желала вести беседы с охранниками. В итоге, я была вынуждена оставить запись о таком отношении. К гостям в книге жалоб. Я считаю, что такое отношение к гостям просто недопустимо- ты лицо заведения ты Хостес ты должна быть приветлива и объяснить человеку, почему правилами заведения запрещено давать посетителям цитрамон, а не нести чушь.
В целом мне заведение понравилось, не на 6 баллов, конечно, но я прийду еще сюда с друзьями попеть обязательно, но не в смену, когда работает Елизавета, ибо мое хорошее настроение мне очень дорого)

• странные штрафы))

• Ну, судя по всему, это еще один повод для данного заведения срубить бабла. Прочитала предыдущие отзывы уже после похода и ужаснулась. Там парень уронил микрофон, так с него там требовали 3 тыс., при этом микрофону не было никакого вреда нанесено. И комменты сотрудников заведения просто атас! Ужас-ужас