Ля Мажор

Караоке-бар
  • Хохрякова, 72 — 1 этаж
  • Геологическая 750 м

Почитав отзывы о том что песен в выходные не дождаться ,решили сходить в тихое воскресенье с другом думали повоем немного ,но не тут то было )))1. Какая то унылая официантка при взгляде на нее хочется заказать веревку и мыло !2.народу было мало (это мы наивные радовались )но на ситуацию с очередью это не повлияло ,мы были вдвоем в хорошем настроении ,но его убило ожидание песни !!!заказывали разные песни ,около 8 из них за три часа я спел только одну ,но другу повезло больше все заказанные им песни были исполнены !!!(хоть за это спасибо !)но получается если нас было бы больше песен вообще не дождаться ?!! Или опять вип -гости ?причем песни переключались очень лихо и очередь нас обходила стороной ,зато сама мадам за пультом спеть успела !!!а она за 500руб поет ?вывод :хотите петь идите в другое место ,хотите послушать оставайтесь и ходите желательно не более 2 х человек и не дай бог вам заказать песни на украинском !!!Сервисом займитесь лучше !кухней и охраной своей а не политикой !!!будете сидеть у закрытых дверей и песни свои перебирать!

"очередь нас обходила стороной" - уверяем, что это невозможно, иначе недовольных гостей было бы в разы больше.

Еще раз хотим принести Вам за доставленные неудобства.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы учтем все Ваши замечания и примем меры, а также хотим принести Вам свои извинения.

Еще раз хотим принести Вам за доставленные неудобства.