Ля Мажор

Караоке-бар
  • Хохрякова, 72 — 1 этаж
  • Геологическая 750 м
  • Радищева 600 м

Прекрасное заведение, прекрасный персонал. Отличный звук. Хорошо провели вечер с друзьями . Пели, танцевали, веселились. К сожалению было одно НО, там находилась девушка, мне она представилась как менеджер, сидела в телефоне, а когда танцевал мой друг, начала снимать его на камеру и смеяться. Я считаю, это не профессионально, и как минимум не культурно, на мою просьбу удалить это видео, удалять не стала, но сказала, что удалила

• Здравствуйте, Edua­rd Emel­iano­v! Благодарим Вас за лестные слова! Очень рады, что, в общем, вам понравилось у нас. Также, хотим принести свои извинения по поводу поведения нашей сотрудницы. Полностью с Вами согласны, что такое недопустимо. Непременно и оперативно примем необходимые меры, дабы исключить подобные эксцессы в будущем. Благодарим Вас за "сигнал". Приятного Вам отдыха в заведениях нашего города!)