Ля Мажор

Караоке-бар
  • Хохрякова, 72 — 1 этаж
  • Геологическая 750 м
  • Радищева 600 м

хожу в ля мажор, уже очень давно с момента его открытия в Адриатике, вот тогда было время!!!! в старые времена, атмосфера заведения была действительно на высоте!!!! сейчас же ...говорю за последние пол года, работают в большинстве.. хамы (особенная "королева" девушка за пультом), откровенно вымогает деньги за то чтоб включить песню (при том что за вход 500 р. уже оплатили), если подашь заявку на песню и передумаешь, ее "величество" не позволяет менять композицию, молодой человек с микрофоном, тоже крайне пренебрежительно относится к посетителям, помочь сориентироваться в выборе песен, разобраться как работают планшеты... ни кто не желает, администратор (новенькая 2 недели назад) когда просишь книгу жалоб, умудряется спрашивать на каком основании ее просишь!!!! ДА на ЗАКОННОМ ОСНОВАНИИ!!!!!! в общем испортилось заведение, а жаль!!! Звук действительно хороший, поменять коллектив, либо объяснить людям, что их работа сделать так чтоб человек вернулся в заведение и не раз!!!!! и все будет ок!!!!!!! удачи

Приятного Вам отдыха в заведениях нашего любимого города! :)

• Nata­sha, здравствуйте! Приносим Вам наши извинения за доставленные неприятности при посещении нашего заведения. Ваши претензии услышаны, меры будут приняты незамедлительно. Обещаем исправиться :)
    Приятного Вам отдыха в заведениях нашего любимого города! :)

• Рада что слышите критику, надеюсь что ВАШЕ заведение снова станет местом, где можно приятно и беззаботно повеселиться, как было раньше (когда уважали и ценили каждого гостя). Самой крайне жалко расставаться с пожалуй одним из самых любимых мест в городе. Если поменяете коллектив, тогда мы с друзьями продолжим многолетнюю дружбу с Вашим заведением, ВЕРНИТЕ прежний"ЛЯ МАЖОР"!!!!!. Жалко читать негативные отзывы (и тем более писать их) про качественно созданное заведение. Директору респект, но помните "КОРОЛЯ ДЕЛАЕТ СВИТА!!!! С уважением, бывший постоянный клиент Наталья.