Ля Мажор

Караоке-бар
  • Хохрякова, 72 — 1 этаж
  • Геологическая 750 м

Очень давно хотела сходить в караоке, и когда одногруппницы подали идею, с радостью согласилась. Попали мы впятером в "Ля Мажор", и ничто не предвещало беды. Удобненько уселись, заказали кучу песен...

И вот тут начались непонятки.

Во-первых, никто не предложил нам оплатить столик по факту входа (расплачивались уже утром)

Во-вторых, мягко говоря,...

И вот тут начались непонятки.

Во-вторых, мягко говоря, неприглядное меню в виде потасканных буклетиков с завышенными ценами.

В-третьих, субъективно меня разочаровало отсутствие моих любимых песен не самых редких исполнителей. Часто исполнитель есть, и песни две-три тоже есть, а тех, что надо, нет((

В-четвертых, ОЧЕРЕДЬ. Это - самое ужасное. Я ждала первой из своих заказанных песен больше пяти часов. Было ощущение, что наш столик пропускали, так сказать. +насторожило то, что компания из трёх человек за одним столиком часто исполняла по две песни подряд. Частенько микрофон не успевал к началу песни попасть на нужный столик (правда ли столики обслуживались по порядку?)

В-пятых, громкость. Почти весь вечер молчала и почти ничего не заказала, т.к. перекрикивать орущую музыку изо всех сил - удовольствие ниже среднего.

Из плюсов:

1) Интерьерчик на твёрдую пятерку (на мой вкус).

2) Правда большой выбор песен, удобный планшетик.

3) Ненавязчивое обслуживание.

4) Наличие японской кухни и безалкогольных коктейлей.

5) Понимающая атмосфера (без выкриков типа "Перестань тянуть кота за яйца")))

6) Время закрытия совпадает со временем открытия метро)

• SamV­amp, здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв!)

Обязательно поработаем над указанными Вами "минусами"!

Не совсем понятно, что Вы имели в виду про " ждала первой из своих заказанных песен больше пяти часов". Как мы поняли: все пять часов пели Ваши друзья, а Вашу песню никак не ставили. Если мы поняли правильно, то вины нашей тут нет - звукооператор ставит песни в порядке подачи заявок, и, видимо, ваша заявка была далеко не в начале стопки заявок, поданных Вашим столиком. Мы всегда рекомендуем нашим гостям не подавать заявки скопом в раз, а отдавать их по одной в круге. Тогда и приоритет исполнения любимых песен не будет нарушен, и не будет обид, что друг/подруга уже всего/всю Лепса/Ваенгу перепел(а), а Вы никак не можете спеть любимую "От улыбки станет всем теплей" :)

По поводу громкости: мы думаем, Вы согласитесь, что громкость - понятие довольно относительное). Вам показалось, что слишком громко, а кому-то данный уровень громкости может показаться даже недостаточным :)

По всем остальным пунктам обязательно поработаем!

И СПАСИБО ОГРОМНОЕ! за отмеченные "плюсы"!

Здесь это редко бывает! :)

Приятного Вам отдыха в заведениях нашего летнего города! :)

Ваш "Ля Мажор"!