Ля Мажор

Караоке-бар
  • Хохрякова, 72 — 1 этаж
  • Геологическая 750 м

Спасибо персоналу за отличное настроение! Я лично случайно тут оказалась, у подруги на др, и я безумно довольна тем,что открыла для себя это чудесное место! Кухня хорошая, ну я ела цезарь, он бесподобен! Официанты всегда были в зоне видимости, внимательны и обходительны! Бармен ( имя не запомнила, простите) очень крутой парень! Поднимал настроение весь вечер нам, люблю неформальный подход к гостям! В данном место этот поход уместен! Благодарю ваш коллектив, который подарил моей подруге такой классный и запоминающийся праздник! Развития и процветания! А мы еще придем и всем посоветуем!

Анастасия, большое спасибо за положительный отзыв, о нашей работе. Он важен для нас.

Мы очень рады, что смогли украсить Ваш праздник и с нетерпением ждем Вас, и Ваших близких, в числе наших гостей.