Ля Мажор

Караоке-бар
  • Хохрякова, 72 — 1 этаж
  • Геологическая 750 м

Как-то мы туда заглянули на огонек недавно. сначала нам очень понравилось: недорого, все как-будто свои, репертуар достаточно широкий. А так получилось, что я относительно не плохо пою, и многие посетители просили меня спеть с ними. К середине ночи все столики были уже почти родственниками, а второй микрофон поселился на нашем столике. В общем, душевно, как и должно быть в хорошем караоке-баре.

Потом люди стали расходиться, петь никому не хотелось, и я попросила звукаря Никиту (читавшего нам рэпчик) поставить мне минус одной песни. Ну жалко ему что ли? На что он ответил, что именно мне он ставить уже ничего не будет, ибо я ему уже надоела.

Сказать, что я была в шоке - это не сказать ничего. Так испортить замечательную ночь - это просто удар ниже пояса. И больше я в это заведение ни ногой.