Ля Мажор

Караоке-бар
  • Хохрякова, 72 — 1 этаж
  • Геологическая 750 м
  • Радищева 600 м

Всем привет!Были на той неделе в Ля Мажор. Зашли сюда первый раз для сравнения с Утесовым. Действительно, оплату за вход просят заплатить сразу, а не включают просто в счет. Ну я бы сказала не очень хорошая идея, как-то не комфортно себя начинаешь сразу чувствовать, как будто мы сбежим спев одну песню ))))) Помещение не сильно большое. Интерьер на" 4 - ". Администратор приятная. Официант вежливый, доброжелательный, отвечал на любые вопросы. Винная карта не дорогая. Диджей так себе если честно, ходит с каменным выражением лица. Но главное звук! Мы поем хорошо, и именно из-за плохого как нам показалось звука, мы от туда ушли. Ну и контингент в тот день оказался так себе, много пьяных мужчин. И мы две девушки в итоге сбежали в Утесов. Извините за такой отзыв !

Здравствуйте, Дарья!) Спасибо за отзыв!
Правило брать оплату за вход по приходе гостя обусловлено принципами учета, потому мера необходимая). Это как при походе в кинотеатр: билет покупается при входе).
Ну, а по поводу звука, ничего сказать не можем) На вкус и цвет все фломастеры, сами понимаете, разные)).
Извинять нам Вас не за что)) Это Вы примите наши извинения за доставленные неудобства))

• Здравствуйте, Дарья!) Спасибо за отзыв!