Ля Мажор

Караоке-бар
  • Хохрякова, 72 — 1 этаж
  • Геологическая 750 м

Справляли 28 ноября ДР.

Что понравилось : вкусный шашлык👍🏻, ведущий - очень позитивный, планшеты для заказа песен.

Справляли 28 ноября ДР.

Что Не понравилось : как сели за стол сразу попросили заплатить за вход, официант напутал заказ, дизайн заведения вообще никакой, вход 500 руб для "такого заведения" дороговато ( в COME'IN - бесплатный вход, хотя там и дизайн намного круче и минусовки песен лучше) .

В целом то неплохо в принципе, народ простой, было весело, но нужно поменять срочно дизайн -он все портит.

• Добрый день, Владимир!

Спасибо Вам за отзыв. Мы каждый день стараемся быть лучше для всех наших гостей.

Да, действительно, в нашем заведении действует система входного билета, поэтому мы стараемся брать оплату на входе или в момент посадки гостей за стол. Правило брать оплату за вход по приходе гостя обусловлено принципами учета, потому мера необходимая)

Благодарим Вас за конструктивную критику и обязательно примем ваши замечания к рассмотрению.