Ля Мажор

Караоке-бар
  • Хохрякова, 72 — 1 этаж
  • Геологическая 750 м
  • Радищева 650 м

Были в данном заведении впервые. Были большой компанией из восьми человек. Пришли все на позитиве, улыбались, шутили, пока не произошла встреча с охранником Павлом. Нас пригласили подняться по лестнице и пройти в зал, но охранник не впустил нас дальше лесенок, мол стойте ждите, сейчас вам скажут есть места или нет. Одна из наших девушек так по-доброму сказала:"Я думала раз нас пригласили - значит есть". На что он ответил:"Я вас не приглашал". Это что за хамское отношение в гостям, ребята? Вы вообще-то деньги за это получаете и коль уж выбрали работу в сфере услуг, так будьте добры тактично и приветливо общайтесь с посетителями. Туалеты маленькие, работает только одна кабинка, музыка очень громко играет. В остальном заведение неплохое, хорошо хоть нам попалась довольно приветливая и адекватная официантка. Огорчило, что в списке композиций нет новинок.

• Елен­а Бары­бина, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Меры будут обязательно приняты. Спешим сообщить, что проблема с туалетом уже устранена (унитазы, бывает, ломаются, не все гости, к сожалению, бережно обращаются с имуществом заведения), работают обе кабины в женском туалете.
    По поводу громкой музыки, смеем Вас заверить, у нас один из самых "тихих" караоке города - проверено). Мы понимаем необходимость возможности общения между гостями, когда они ожидают своей очереди исполнения.
    По поводу новинок - тут мы никак не можем согласиться с Вами, так как каталоги обновлены, включая май-2016. Если Вы не нашли какую-то из композиций, то либо просмотрели ее в списке, либо она отсутствует во всех караоке-системах страны)