Ля Мажор

Караоке-бар
  • Хохрякова, 72 — 1 этаж
  • Геологическая 750 м
  • Радищева 600 м

Вчера 27 мая 2016 года,мы зашли с девочками попеть песни, пришли в 2 ночи, места были,нас впустили,заплатив по 500 рублей каждая,мы за час спели только по одной песни,и то,как выяснилось,время ожидания песен продлилось за счёт того,что в зале были друзья хозяина, и они пели песни вне очереди,возмутившись, нам сказали,что дружеские отношения с хозяином в приоритете,чем обычные посетители, считаю, что так некрасиво поступать.больше мы не придем в ля-мажор,да бы не оказаться в похожей ситуации,вдруг сам хозяин будет петь,и мы такие вновь нарисовались, 500 рублей за одну песню,как -то не хочется отдавать.спасибо.
P.s пересмотрите оплату за караоке, как -то слишком завышена,или установите цену за одно исполнение.потому что проходя мимо карооке,бывает желание спеть песню,но за одну песню 500 р отдавать,и петь там всю ночь не каждый захочет.

Заранее благодарны!

• Регина, здравствуйте! Спасибо огромное Вам за отзыв. Вы правы, ситуация из ряда вон. И даже сам хозяин ничего не знает о том, что каким-то его друзьям включают по две песни в круге - это недопустимо. Регина, если Вам не составит труда, то позвоните, пожалуйста, по номеру: 286 12 90, Даниил Сергеевич, - необходимо выяснить подробности данного инцидента.
    Заранее благодарны!