Ля Мажор

Караоке-бар
  • Хохрякова, 72 — 1 этаж
  • Геологическая 750 м
  • Радищева 600 м

Приехали в гости из другого города были в заведении первый раз и очень разочаровались,отличный там только ВЕДУЩИЙ.
Находясь в заведении всего час спели одну-две песни вышли покурить, вернувшись наш стол оказался пуст мы в недоумении позвали администратора на что она нам ответила:
- я думала что вы ушли , это как?????
Попросили вернуть наши напитки сначала был отрицательный ответ но в результате из трех нам вернули только два.Сидим дальше и все ждем когда официанты соизволят отлипнуть от бара ну правда это иными словами не назвать в начале вечера от них не от вязаться через каждые 5 минут подходят попусту,а спустя пол вечера не дозовешься обслуживание желает лучшего (просто есть опыт работы официантам и администратором поэтому делаю такие выводы)
Ведущий молодец очень позитивный и все работает как часы пока он контролирует процесс очереди исполнения песен, но как только он попрощался началось, пели друзья или знакомые ДИДЖЕЯ хотелось спеть 3 последние песни и идти дамой но подойдя к ДИДЖЕЮ спросила когда очередь сказал через 5 песен (1 песня занимает 3-4 минуты и того ну пускай пол часа) прошёл час я так и не дождалась очереди поют только люди за баром подхожу в новь мне говорит ДИДЖЕЙ что еще очередь не подошла вы будете петь через 6 песен я попросила объяснений на что он хамски ответил Я ВАМ ВСЁ СКАЗАЛ!!! После ухода ведущего из заказанных 4х песен за два часа спета была только одна. А начальству на заметку брать более опытный персонал,Всего хорошего!!!!!

Алёна, благодарим Вас за отзыв! Приносим Вам свои глубочайшие извинения по поводу тех моментов, что Вас так расстроили при посещении нашего заведения. Меры будут приняты незамедлительно.