Ля Мажор

Караоке-бар
  • Хохрякова, 72 — 1 этаж
  • Геологическая 750 м
  • Радищева 650 м

А я добавлю ложку меда :)
Сегодня отмечали день рождения в вашем заведении, и претензий у нас по большому счету нет :)
Сразу шли настроенные на пение, на карту бара и меню особо не смотрели, но заказали себе по коктейлю чтобы в горле не пересыхало. Считаю, что соотношение цена/качество вполне достойное + очень интересное сочетание ингредиентов коктейлей (мы пили что-то мятно-ананасовое и это было вкусно). Порадовала акция, по которой в честь дня рождения двое человек из компании могли пройти бесплатно.
Интерьер не необычный, но приятный, ничего особенного и придраться не к чему + интересные лампы разных цветов висят над столами :)
Из замечаний — дважды планшеты, с которых мы заказывали песни, разряжались, и нам их приходилось менять.
Выбор песен огромен, только жаль, что поток гостей все увеличивался, а мы не могли остаться так надолго, поэтому из-за очереди на микрофоны мы не все спели, что хотели :(
P.S. Диджей у вас зажигательный :D Атмосферу делает и поет голосом Меладзе :D
Из личных пожеланий — добавьте песен таких исполнителей, как Oxxxymiron, Noize MC и Мумий Тролль, а то нам было мало :D
В общем, у нас никаких негативных впечатлений, так что ждите еще в гости 😌

Анастасия, здравствуйте!
Спасибо Вам огромное за лестные слова! Нам очень приятно и, при этом, очень важно Ваше мнение :)
Будем ждать Вас снова в гости!
По Вашим пожеланиям:
- к сожалению, планшеты имеют свойство разряжаться)), мы ничего с этим поделать не можем);
- добавить новых песен указанных Вами исполнителей, к сожалению, мы не можем. Песни в каталог приходят с обновлениями от производителя караоке-системы. А творчества "Мумий-тролля" Вы не найдете ни в одном караоке, где стоят обновленные караоке-системы, так как автор и исполнитель их песен, Илья Лагутенко для чего-то через суд добился того, чтобы его песни можно было исполнять только в караоке-клубах, принадлежащих ему. Жаль, но факт.
НО! Песни Oxxxymiron и Noize MC присутствуют в каталоге, и мы уверены, с обновлениями будут появляться и новые композиции этих исполнителей))

• Анастасия, здравствуйте!
    Будем ждать Вас снова в гости!
    По Вашим пожеланиям: