Ля Мажор

Караоке-бар
  • Хохрякова, 72 — 1 этаж
  • Геологическая 750 м
  • Радищева 650 м

Всё пошло не так, как хотелось еще при входе в заведение. Компанией подруг мы решили отметить общее небольшое событие и выбор пал на "Ля Мажор". Одна из нас заранее позвонила и сказала, что нам нужен столик, что мы приедем с 22:00 до 23:00. Очень странно, что не уточнили на какое именно время бронь- разбег то немалый.
Мы зашли и грубый молодой (или не очень) человек забрал нашу верхнюю одежду. Я вежлива, но на своё "спасибо" поймала только его хмурый взгляд. Очень долго пришлось стоять у входа, ища глазами администратора. А когда она наконец подошла, то бросила нам "на это имя брони сегодня нет и не было, все столики заняты" и пожала плечами. Предложила подождать пока освободится и мы согласились. Позже от длинноволосой девушки мы выяснили, что бронь все же была, но мы опоздали (22:40). Нам это было подано с высока, выглядело странно. К нашему везению буквально минут через семь столик освободился.
На самом деле весь персонал этого заведения (кроме официантки, имя не помню- худенькая, тёмненькая) оставляет такой неприятный осадок, что возвращаться туда не хочется, да и находиться под их насмешливыми и злыми взглядами местами было жутко.
Хочу обратиться ко всему персоналу Ля Мажора. Если вы выбрали работу в сфере обслуживания- будьте добры вести себя подобающим образом или смените, пожалуйста, место построения карьеры.
Повторюсь: официантка была добра и мила, на претензию о коктейлях (нам принесли не то, что мы заказали) отозвалась без тени раздражения. Но, к сожалению, проблему не решила.
Ведущий плохих эмоций не вызвал, но сломанный планшет вечер подпортил. Он очень долго подвисал, а потом совсем сел. Из-за этого очередь постоянно шла мимо, попеть почти не удалось.
У входа постоянно толпились люди и пытались напроситься к нам за столик. Почему администратор никак не реагировала на вновь прибывающих и желающих петь- для меня загадка.
Это, пожалуй, всё. Видимо, на фоне кучи минусов я не смогла найти у этого заведения плюсы. Больше не пойду и вам не советую.

• А еще мне обидно, что прошло уже столько времени, а официального ответа на отзыв так и не последовало. На более поздние отзывы ответы есть.