Ля Мажор

• Хохрякова, 72 — 1 этаж
  • Геологическая 750 м
  • Радищева 600 м

Добрый день!
В конце декабря провели почти великолепный корпоратив в ЛяМажор.
Предложенное меню было великолепным и разнообразным, то, что надо. Обстановка очень приятная, располагающая. Было некоторое ощущение, что компании в 50 человек бывают нечасто, т.к. официанты еле успевали обслуживать, особенно на начальном этапе. Отличное качество звука и света, обширный каталог песен. За это спасибо.

Почему почти великолепный:
Оставила в недоумении позиция руководства по поводу списка запрещенных песен, языков и исполнителей.
Т.е. нам, оплатившим полностью заведение на 50 человек, его руководство диктует какие песни петь?! У нас в компании около половины сотрудников так или иначе связаны с Украиной, и поверьте, никто не в восторге от ситуации между странами. Вы всерьез считаете что исполнение песни из репертуара Софии Ротару или Верки Сердючки можно рассматривать как поддержку военных действий?! Бред. Хамство и неуважение к клиентам.
На каком основании вы не предупреждаете своих клиентов о своих надуманных ограничениях?
В комментариях ниже вы пишите, что запрет песен на украинском языке и ряда исполнителей встречает понимание у большинства ваших клиентов - простите, не верю. Музыка - она вне политики. И даже если музыкант высказывает точку зрения, которая не совпадает с вашей, то какое это имеет отношение к тому, что Я хочу исполнить песню этого исполнителя, никак не на конфликтную тему?

Очень жаль, что такое великолепное место теряет клиентов из-за недальновидности руководства.

Мы как всегда .благодарим вас.за ваш выбор !
Мы стараемся постоянно расширять наш каталог.и вводить новые сервисы.чтоб вы не заметили отсутствие некоторых исполнителей.которые "прославились"своими регулярными концертами перед украинскими карательными батальонами на Донбасе.

• Мы как всегда .благодарим вас.за ваш выбор !