Ля Мажор

Караоке-бар
  • Хохрякова, 72 — 1 этаж
  • Геологическая 750 м
  • Радищева 600 м

Спасибо за теплую атмосферу, уютный и чистый интерьер! Про кухню ничего сказать не могу - не кушали, алкоголь - средние цены, кое-где чуть выше среднего.
Персонал - никаких недружелюбных или нетактичных выпадов не было, все было нормально. То что просят оплатить за вход сразу - нисколько не кробит, но вот эти политические ходы с санкицями против исполнителей - действительно бред. Я против войны в Украине, но это не значит что нужно объявлять бойкот песням, ведь их исполняют люди - игнорируйте людей, а не их песни. Руководствуясь такой логикой: я против геев и фашистов - давайте запретим Билана и Раммштайн тогда! А вообще, если мне что-то нельзя по неясной для меня причине - у меня лично негатив возникает, притом не слабый.
Про само караоке - оборудование видно что не новое, но все работает и это главное) Девушка за пультом действительно звук настраивает под каждого гостя, чтобы он выигрышнее звучал и сам себе нравился - это круто) А еще если никто не поет, фоном играет отличный плей-лист! Если с флешкой приду - поделитесь?)))