Ля Мажор

• Хохрякова, 72 — 1 этаж
  • Геологическая 750 м
  • Радищева 600 м

Посетили вчера вечером с коллегами #караоке клуб #ЛяМажор в #Екатеринбурге
Неплохой звук, отличный бар, хорошая (на четверочку кухня). Все бы ничего... Но когда я собирался спеть одну из любимых песен группы #ОкеанЭльзы - #Обiйми мальчик, управляющий очередью караоке и заведующий микрофонами категорически заявил мне, что песни украинских исполнителей и песни на украинском языке запрещены к исполнению. А также песни #МашинаВремени #НочныеСнайперы и #ЛяписТрубецкой
Объяснил это "политикой заведения".
Не буду описывать здесь свое оценочное мнение о руководстве клуба и о "политике заведения". Ведь мою запись могут дети читать. А нецензурные слова им ни к чему учить. Каждый сделает выводы сам.
P.S. К удивлению "политика заведения" не воспрещает пьяным "исполнителям" (с полным отсутствием музыкального слуха и совести) исполнять песни про воров и их тяжелую судьбу, песни "Голубая луна", "Мальчик-гей", песни Сергея Зверева и прочее сомнительное творчество.

Мы бы просили бывших.вароваек сотрудников. не комментировать отзывы наших гостей! И уж если вы.александр христенко. пытаетесь что то писать.не прячьтесь под выдуманными именами!