Ля Нуар

Кафе
  • Субботников площадь, 1
  • ВИЗ 150 м

Не рекомендую заказывать в этом кафе банкеты, особенно свадьбы. Персонал прямо заявляет, что им на все пофиг, и на любой вопрос говорят: "Это не наши проблемы".

В этом кафе нет элементарных подносов (нам он нужен был для выноса бокалов и каравая). Да что там подносы, даже солонку нашли с трудом, заявив, что солонку должны были принести молодожены. (просто смешно!).

Не нашлось и на чем вывезти свадебный торт. Телевизоры не имеют usb-выхода.

Ах да, совсем забыла отметить: накрывать столы начали за час до прихода гостей. За 50 минут до начала начали гладить скатерти. В итоге гости приехали, а официант еще бегал и накрывал столы.

Уважаемые молодожены, не ходите туда, если хотите сохранить свои нервы.

• Это кафе при ДК постоянно обедаю там и конечно оно больше для обедов посиделок и других событий а свадьбу там можно неплохо отпраздновать при ВАШЕЙ тщательной подготовке, как если вы хотите фломастером написать записку - ни фломастер ни вы не виноваты. Интерьер хороший готовят вкусно. Перед таким важным для ВАС событием тщательнее изучайте. цены отличные поэтому или Олл инклюзив и подороже или сами чуть пошевелитесь. Я без злости, даже чуть сочуствую. и вам и кафе за ваш отзыв