Ля Нуар

Кафе
  • Субботников площадь, 1
  • ВИЗ 150 м

22.07 состоялась наша свадьба, к сожалению, время на отзыв нашлось только сейчас. Ох, не раз уже пожалела, что заказали в этом месте свадебный банкет. Выбор наш пал на это место совершенно случайно - из-за близкого расположения к ЗАГСу Верх-Исетского района, т.к. очень важным было не стоять в пробке вечером в пятницу, а без проблем добраться от места регистрации до банкетного зала. Этот фактор, + наружный вид ДК (где непосредственно находится кафе) - вынудили меня поставить одну звезду. На этом плюсы заканчиваются!
Итак, отношение менеджера и работников данного заведения - абсолютно наплевательское, если не сказать негативное! Менеджер Татьяна, при первом общении оказалась весьма любезна, что вселило в нас ложное доверие. Дальше всё пошло не так - Татьяна отказывалась приниматься за наш банкет, пока предварительно оговоренный счёт за меню не увеличился на 25%. Думаю, это должно было послужить первым звоночком - но нет, мы не отступились.
Наконец, день свадьбы, предварительно было согласовано что, где и как на столах будет расставлено. В результате, после того, как нас торжественно встретили гости и мы прошли за столы, я обнаружила, что отсутствует шампанское для молодожёнов, которое я специально украшала, а вместо него стоит бутылка с водкой! Пришлось самой разбираться. В результате, официант (к слову, довольно развязный и грубый) принёс нам наше красивое шампанское и, не успела я что-либо сказать, он их ОТКРЫЛ!!!! Шампанское, которое по традиции стоит на столе в качестве украшения и открывается на годовщину или рождение первенца....ОТКРЫЛ!!! Как я сдержалась - до сих пор не представляю. Делать нечего - пришлось его пить. К слову сказать, подруг, которые отвечали за украшения свадебного стола, Татьяна стала просто прогонять, из-за чего шампанское и не попало на стол вовремя.
После того, как ведущие с фотографом закончили работу, уехали родители, наши друзья решили посидеть ещё немного, благо, что алкоголь и почти вся еда остались на столе не тронутыми, но когда мы вернулись в зал, проводив родителей, мы обнаружили, что всю еду проворный официант уже отнёс на кухню, и нам не двусмысленно заявили, что пора нам убираться. Нас выгнали, тогда как время нашего банкета, по заверениям менеджера не должно было быть ограничено. В заключении хочу сказать только одно - никому не советую обращаться в данное заведение для проведения свадебного банкета. Наш банкет, который должен был стать прекрасным завершением прекрасного дня - был испорчен напрочь!

• Здравствуйте, дорогая Анастасия! Благодарим за Ваш отзыв, пусть даже и оставленный в столь негативном ключе. Мы сожалеем, что Вы остались недовольны качеством оказанных услуг, однако стоит отметить, что общая сумма к оплате не могла увеличиться сама по себе. Все детали торжества, включая меню, были обсчитаны заранее и утверждены Вами же. Единственной деталью, добавленной в стоимость отдельным пунктом, стал заказанный Вами свадебный торт. Также стоит отметить, что во время подобных мероприятий директор кафе, как правило, остаётся на своём рабочем месте до завершения торжества, и в случае возникновения каких-либо вопросов, у Вас всегда есть возможность обратиться за помощью непосредственно к нему. Мы хотели бы, чтобы у наших клиентов оставались только положительные эмоции после посещения нашего кафе, поэтому приглашаем Вас на бесплатный ужин для двоих. Дату и время предлагаем обсудить заранее по телефону: 8-904-540-83-37. С уважением, коллектив кафе "Ля Нуар".