Ля Риш

Сеть кофеен

Читаю отзывы, и наверно мы попали не в самое удачное время. Об этой пекарне я узнала с сайта мркреатив.рф. У меня есть их скидочная карточка и посмотрев новых партнеров оказалось что не далеко от работы есть такая пекарня - Ля Риш. Насмотревшись фотографий мы с коллегой по работе, во время обеденного перерыва решили до нее прогуляться (около 13.00) чтобы купить что то вкусного к чаю.Было из чего выбрать. В основном пирожки с разными начинками и несколько видов слоек (с корицей и творогом). На ценнике, к сожалению не указано сколько грамм содержит продукт. Но уточнив нам все рассказали. Выбрали мы слойку с вишней и булочку с корицей. Когда пришло время расплачиваться, предъявляю карточку (скидочную), девушка стала пытаться включить планшет(как выяснилось без него скидка не действует) и в конечном счете планшет не включился(как сказала девушка продавец, что он сломался видимо) и конечно скидку нам не сделали, что не много расстроило. Зачем становиться партнером каких либо программ если у Вас не работает терминал, планшет или любая техника, через которую Вы проводите эту скидку? Тем не менее мы приобрели булочки. Что касается вкуса: слойка с вишней в целом понравилась, напомнила по вкусу слойку из сети магазинов при БЦ. Слойка с корицей не плохая, но корица на вкус прям порошковая. В общем не могу сказать что эти вкусности запали в душу,по сравнению с выпечкой Поль Бейкери.