Ля Рошель

Салон красоты
  • Толмачёва, 13 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 400 м

Посещала этот салон раньше с переменным успехом, но что всегда делали хорошо - брови, да и в отношении остальных процедур откровенных ляпов не замечалось.
Год меня здесь не было.
И вот - я пришла на коррекцию бровей, сказала мастеру : оставьте максимально широкими....- и что же? она, мало того, что безжалостно убрала по максимуму все, что можно и нельзя, она и форму бровям придала мне не идущую и вообще, странную - видимо, штампует по своему стандарту, и наплевать ей на чужую индивидуальность.
Уже в начале меня насторожила ее фраза "я сама не люблю узкие" - потому что это не профессионально, ориентироваться на свой вкус. Что любит или не любит косметолог, мне лично все равно. Мне важно, чтобы она выполнила мои пожелания, а она сделала все ровно наоборот. Если бы можно было вернуть мои брови назад, я бы ей еще приплатила. А сейчас - закрыла брови челкой, купила касторовое+репейное масло и буду ждать, когда брови вырастут.
Я от шока даже не ругалась) спокойно заметила, что многовато убрали, на что мне мастер ответила, что все нормально, так и надо)
Впредь этот салон буду обходить за километр. За два километра!!!!