Ля Рошель

Салон красоты
  • Толмачёва, 13 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Пользуюсь услугами салона и весьма довольна обслуживанием. Стрижка, окраска, маникюр, педикюр... Всегда своевременные актуальные предложения. Планирую продолжать расширять спектр обслуживания, меня заинтересовала аппаратная косметология заинтересовала ( оборудование отвечает тенденциям потребительского спроса).
Соотношение цены и качества...

Соотношение цены и качества устраивает. Отличное клиентоориентированное обслуживание, запись по телефону, напминание; в центр города удобно добираться, мастера скурпулезно выполняют пожелания и добросовестно, и креативно подходят к своим обязанностям. Комфортно, уютно, доброжелательно. Всегда и прихожу и ухожу из салона с отличным настроением, преобразована ) В отпуске радуюсь, глядя в зеркало на волосики и на ухоженные ручки, сверкающие ноготочки на пальчиках.