ЛяФлер

Студия маникюра и педикюра
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Гуляя по ТЦ Радуга Парк, увидела рекламу студии маникюра и педикюра , хожу сюда очень часто и удивилась что такая вообще здесь есть - ни разу не видела. Найти ее действительно не просто, находится она у большого панорамного окна где макдональдс, немного позади от основных "прогулочных аллей". Но в этом есть и плюсы - мне очень понравилась атмосфера этого заведения - солнечно, уютно, нет этих ужасных барных высоких стульев и шатающихся мимо за спиной толп прохожих. Клиентские кресла мягкие, не тесные и как-бы отгорожены стойкой администратора. Сразу посадили к свободному мастеру, не пришлось ждать совсем. Предложили бесплатный кофе - очень приятный бонус)) я как любитель - оценила! Администратор сама! повесила мою верхнюю одежду на стойку, которая находится на загороженной части студии и я не боялась что у меня из карманов вытащат мимопроходящие ключи от машины. Вобщем первое впечатление - приятное.
Мастер оказалась молоденькая девушка, видимо не очень опытная, поэтому просидела я почти 2 часа, хотя делала она все тщательно, видно что старалась, но уж очень дооолго! Так и хотелось сказать - "да все уже хорошо, давай дальше крась" ))) А вот сидящая рядом мастер, у которой при мне было 2 клиентки по записи - видно что очень опытная, работала быстро, четко, успевала еще по пути все объяснять и советы по уходу дать - вот я теперь хочу к ней! Она такой крутой маник с рисунками забабахала - я теперь скрины с понравившимся дизайном сохраняю, чтобы тоже сделать. Заметила также что все одноразовое используют, мастера все в перчатках и фартуках работают, инструменты у моей девочки были горячие, достала из печки какой-то в запечатанном конверте, рассказала что стерилизуют еще и в растворах. Это для меня очень важно. Вобщем - я довольна . Когда выбирали цвет гель-лака я растерялась. Очень много всяких цветов, это такие муки!! Дали бы на выбор 10 цветов и отлично, а тут цветов....ну не знаю...200-300, и с таким эффектом и с этаким, сидели минут 15.
Проносила неделю и 5 дней,появился первый скол. До этого носила дольше, думаю все-таки дело в неопытности мастера, посмотрю что будет в следующий раз.
Администратор посоветовала еще двух мастеров с большим опытом и даже какими-то регалиями...не помню...
Удобно что мастеров несколько.При мне клиенты были у 3х девушек. Это вместе со мной. Можно прийти и попасть без записи а если надо к конкретной девочке, тогда лучше записаться. Цены средние, в салоне -дороже, у домашних мастеров дешевле. Мне понравилось , приду еще.