Lynch

Клуб
  • Толмачёва, 12
  • Площадь 1905 года 1100 м

Оказавшись здесь случайно, я до сих пор прибываю в шоке.

Местечко прям вообще для любителя.

Девушка на входе в пуховик "замотанная" открывает на звоночки и спрашивает откуда мы узнали про это место. И вправду. Я бы сама никогда не догадалась сюда придти, если бы меня не привели. Дверь подъезда, в домофон позвонили, пустили в "клуб".

Начнем...

Оказавшись здесь случайно, я до сих пор прибываю в шоке.

Местечко прям вообще для любителя.

Начнем сначала. Странный гардеробщик который видит в темноте берет твою одежду и куда то уносит. Дальше, лестница, выше выше, дальше, какая то комнатка, и дальше "клубная площадка". Первое ощущение, я пришла к кому то в квартиру в гости. Там все "свои". Меня окружали неформалы, девочки "стильно" одетые в вязанные вещи, парни с длинными волосами. Уф. Встретила еще хорошо одетых мужчин и симпатичных девочек,озирающихся вокруг, кажется, тоже попавших туда случайно.

Интерьер. Большая квартира. Диваны, стульчики. Барная стойка.В ряд стоит довольно большой выбор алкогольной продукции. Менюшка, недавно напечатанная, с доступными ценами для текущего контингента. Пиво там 250 рэ. Коктейльчики около двухста безалкогольные. Даже еду там встретила, тоже с небольшим ценником. Мальчики-бармены были адекватными и немножко приветливыми.

Так же в конце комнаты аппаратура и по всей видимости ди джей.

Так, прочитала тут про тематические вечеринки, которые здесь проводят. Я видимо попала на вечеринку накурившихся подростков. Танцуют под Боба Марли, кучка парней, явно "под чем то", не иначе. Кругом пыльно и не особо чисто.

Я даже не думала, что эта "квартирка" есть на Флампе. Еще и местонахождение в самом центре. В общем, конечно, я смотрю там многим нравится, "на вкус и цвет", как говорится, "все фломастеры разные", но я чуть в шоке прибываю до сих пор.