Люби себя!

Магазин ароматехнологий
  • Вайнера, 9а/1 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 290 м

Не зайду больше. Хотела прилично закупится специями и ещё кое чем. Но тут нет ценников. Половина товара без ценников и пыльные. Мужчина продавец в полной растерянности что сколько стоит. Толком ничего сказать не может. Один ответ: "Сложно сказать". Постоянно говорит, что он только заменяет продавца.

Чек не дал, и даже товарник, а когда попросила...

Чек не дал, и даже товарник, а когда попросила документ начал говорить что то про юр.лиц...

Лучше закройте отдел если продавец ушел (ушла), чем работать вот так.

• Лучше с такими дел не иметь - как всё подозрительно выглядит. Так могут вместо корицы или гвоздики чего другого насыпать, потому как не знал, да и вовсе не имел права стоять за прилавком. Санитарная-то книжка у него есть ?

• Санитарка для меня не так важна в этом случае. Весь товар в упаковке. Мне не понравилось не удобство и не комфортность выбора. Нужные мне пакетики висят на задней стене и без того тёмного подвального помещения. Мало того что темно и плохо видно, дак еще и без цены. Это каждый заинтересовавший товар надо попросить дать показать. Продавец еще не сразу понимает что именно нужно. Затем еще белее сложный момент - назвать цену. Цена просто озвучивается и то после поисков в компьютере. Очень не комфортно.

Ушла и на прощанье в спину услышала: "зайдите по позже". Вот уж спасибо. Не зайду.

• если ценников нет, продавец спокойно их умножает на свой доход))

• возможно так и было. Да и бог с ними

• вот прямо сейчас смотрю на витрину со специями и все ценники на месте

а мужчина - не продавец а муж и вышла на 5 минут по неотложным делам

и никто никогда не умножает цены на 2

и вообще для тех кто сомневается цены можно посмотреть на сайте

и не всегда сразу точно помнишь стоимость - поэтому чтобы не ошибиться в ком смотрим

а вообще все мы люди, мы стараемся найти с лучшим качеством товары и по более низким ценам

потому как посредники очень любят завышать стоимость. да и не всегда все ценники на месте - это факт. нас работает всего два человека и не смотря на тишину в зале упахиваемся здорово и на все чтобы содержать в идеале просто нехватает времени и сил но мы очень стараемся