Любимая кухня

Сеть салонов
  • Малышева, 150 — 1 этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 140 м

Мое сотрудничество с Любимой Кухней началось после того, как я прочитала отзывы клиентов на Flamp, поэтому считаю чувством долга поделиться своим впечатлением!

Все прекрасно!

Спасибо большое отзывчивым менеджерам-дизайнерам, я работала с Евгенией, она очень помогла советами, чувствовался опыт работы.

Четко, грамотно, детально все проработали, и...

Все прекрасно!

Четко, грамотно, детально все проработали, и запустили в производство, по срокам не подвели, сделали как и обещали за 10 дней, хотя в то время у меня шел ремонт и сроки для меня не были главным критерием выбора, главным критерием было качество и цена, этот баланс выдержан очень хорошо! Я осталась ОЧЕНЬ довольна, монтажники аккуратны, работают чисто! Им отдельное спасибо!

Брала кухню в рассрочку, оформили прямо в магазине, никуда ехать не пришлось!

Спасибо Вам большое за мою чудесную кухню!!!))

Здравствуйте, Дарья Александровна!

Очень признательны Вам за прекрасные рекомендации!!! Нам очень приятно, что в последнее время все большее количество наших довольных клиентов решаются поделится своими впечатлениями!

Нам было приятно сделать для Вас кухню! Будем рады снова видеть Вас в нашем салоне!!! Спасибо Вам!!!

• Здравствуйте, Дарья Александровна!