Любимая кухня

Сеть салонов
  • Малышева, 150 — 1 этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 140 м

Наше решение в пользу "Любимой кухни" также началось с отзывов на Flamp, и они не подвели. Работали с дизайнером Анастасией, ей отдельное спасибо. На следующий же день после оплаты поступил звонок с уточнениями, значит работа пошла - это порадовало. Сделали все в срок за 10 рабочих дней ( 2е календ. недели). Установили качественно, работали четко, без лишних разговоров, с такой большой работой справились за один рабочий день. Единственный минус хотелось бы отметить - это маленькая палитра ЛДСП для корпусов, пришлось выбрать белый, хотя очень хотелось серые корпуса в сочетании с бирюзовыми фасадами. Результатом мы очень довольны, круто получилось!! Кстати, очень порадовали скидки! Спасибо!

Здравствуйте, Виктория Валерьевна!
Спасибо, что делитесь хорошими впечатлениями!!! Довольные клиенты - это самая для нас дорогая награда!!!
Очень бы хотелось еще увидеть фото Вашей новой Любимой Кухни ))
Удачи Вам!!! Приходите к нам снова!!!

• Здравствуйте, Виктория Валерьевна!
    Очень бы хотелось еще увидеть фото Вашей новой Любимой Кухни ))
    Удачи Вам!!! Приходите к нам снова!!!