Любимая кухня

Сеть салонов
  • Малышева, 150 — 1 этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 160 м

Когда, пришло время заказывать кухню, мы решили посмотреть все возможные варианты салонов и магазинов, выбор упал на несколько вариантов, первым оказался салон"Любимая кухня", это была судьба))) Во первых, не приходя в салон, а просто списавшись по электронной почте, мы с дизайнером определили дизайн кухни, и конечно же, что не мало важно определились в стоимости. Вторым моим шагом был приезд в салон, где мы с дизайнером, уже всё точно определили по фактуре, цвету и фурнитуре, а так же договорились о доставке, сборке и прочих мелочах. Пришло время доставки, как и договаривались, привезли всё в назначенное время, ну это просто плюсик, а за что я ставлю ОГРОМНЕЙШИЙ ПЛЮС, так это за то что доставщик за 5 минут!!!! с тяжелейшей столешницей, которая не поместилась в лифт, по своим габаритам, поднялся по лестнице на 16-й этаж!!!!! Всё аккуратно занес в квартиру, это вызвало у меня только положительные эмоции, молодец! Последним этапом была сборка кухни, опять же в условленное время, без опозданий приехали сборщики, собирали всё качественно без нареканий, все остались довольны! Ещё раз хочу сказать Большое СПАСИБО!!!! - дизайнеру Алёне, ребятам с доставки и сборки, за то, что вы вместе делаете потрясающую работу!
Приемлемая цена+качество!

Здравствуйте, Наталия Александровна!
Спасибо Вам за отзыв, наполненный таким позитивом!!! ))) После таких отзывов хочется работать еще лучше! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой!!!
Так же спасибо Вам за фото кухни, которое отправили на почту, уже полюбовались!
Всего Вам самого наилучшего!

• Здравствуйте, Наталия Александровна!
    Так же спасибо Вам за фото кухни, которое отправили на почту, уже полюбовались!
    Всего Вам самого наилучшего!