Любимая кухня

Сеть салонов
  • Малышева, 150 — 1 этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 140 м

Заказали в этой компании кухню для бабушки в подарок на юбилей. Что могу сказать, подарок удался! Бабуля ОЧЕНЬ довольна, давно такой счастливой ее не видел. Говорит и выходить ей с кухни не хочется, так все нравится! О компании узнали от знакомых, они для себя заказывали, остались довольны. Сначала по интернету общались с дизайнером, составили несколько проектов, потом приехали в магазин. Посмотрели материалы, согласовали все детали и оплатили заказ. Дизайнер Юлия , ей отдельное спасибо за работу ! Единственное, что могу ей посоветовать быть настойчивей при работе. Тот проект, который она составила изначально моя мама с бабушкой всячески переделывали на свой вкус, но по итогу согласились с дизайнером и вернулись к изначальному проекту.Вроде ничего, но я на это с ними 2 часа потратил, поражаюсь, как у Юлии терпения хватает переставлять все туда сюда и обратно. По срокам не подвели. Доставили , подняли, занесли все в квартиру. Сам принимал, проверял коробки, все сошлось. На след. день был монтаж. Монтажников благодарим за их работу. Их работу тоже сам принимал, потому что монтаж дело серьезное. С уровнем смотрел, как получилось. Получилось хорошо! Что могу вам посоветовать , наймите на работу еще штат сантехников. Мне и самому не сложно было подключить стиральную машину, смеситель и мойку. Но если это будет у вас в комплекте, то это будет замечательно, это же сервис! В целом рады, что обратились именно к вам, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! В выходные поеду к бабуле на пироги) Удачи вам! Побольше клиентов! И про мой совет подумайте обязательно !!!

• Здравствуйте, Яков!

Спасибо Вам огромное за добрые слова, мы были рады сделать кухню для Вашей бабули!!!

Так же хочу ответить на Ваше замечание по поводу подключения сантехники и техники, и сообщить радостную новость, что мы с 01 июля вводим такую услугу. Т.е. сейчас мы будем осуществлять услугу монтажа комплексно и под ключ.

Еще раз спасибо и всего самого наилучшего Вам и Вашей бабуле!!!