Любимая кухня

Сеть салонов
  • Малышева, 150 — 1 этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 100 м

Заказали в этой компании кухню для бабушки в подарок на юбилей. Что могу сказать, подарок удался! Бабуля ОЧЕНЬ довольна, давно такой счастливой ее не видел. Говорит и выходить ей с кухни не хочется, так все нравится! О компании узнали от знакомых, они для себя заказывали, остались довольны. Сначала по интернету общались с дизайнером, составили несколько проектов, потом приехали в магазин. Посмотрели материалы, согласовали все детали и оплатили заказ. Дизайнер Юлия , ей отдельное спасибо за работу ! Единственное, что могу ей посоветовать быть настойчивей при работе. Тот проект, который она составила изначально моя мама с бабушкой всячески переделывали на свой вкус, но по итогу согласились с дизайнером и вернулись к изначальному проекту.Вроде ничего, но я на это с ними 2 часа потратил, поражаюсь, как у Юлии терпения хватает переставлять все туда сюда и обратно. По срокам не подвели. Доставили , подняли, занесли все в квартиру. Сам принимал, проверял коробки, все сошлось. На след. день был монтаж. Монтажников благодарим за их работу. Их работу тоже сам принимал, потому что монтаж дело серьезное. С уровнем смотрел, как получилось. Получилось хорошо! Что могу вам посоветовать , наймите на работу еще штат сантехников. Мне и самому не сложно было подключить стиральную машину, смеситель и мойку. Но если это будет у вас в комплекте, то это будет замечательно, это же сервис! В целом рады, что обратились именно к вам, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! В выходные поеду к бабуле на пироги) Удачи вам! Побольше клиентов! И про мой совет подумайте обязательно !!!

Здравствуйте, Яков!
Спасибо Вам огромное за добрые слова, мы были рады сделать кухню для Вашей бабули!!!
Так же хочу ответить на Ваше замечание по поводу подключения сантехники и техники, и сообщить радостную новость, что мы с 01 июля вводим такую услугу. Т.е. сейчас мы будем осуществлять услугу монтажа комплексно и под ключ.
Еще раз спасибо и всего самого наилучшего Вам и Вашей бабуле!!!

• Здравствуйте, Яков!
    Еще раз спасибо и всего самого наилучшего Вам и Вашей бабуле!!!