Любимая кухня

Сеть салонов
  • Малышева, 150 — 1 этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 140 м

Выбирала кухню по параметрам - Красивый стильный дизайн, приемлемая цена и быстрое изготовление! Все это смогла реализовать компания Любимая Кухня. Работала с дизайнером Юлией из салона на Малышева. Так же попросила сделать чуть пораньше срока изготовления, тк это был сюрприз для мамы. Вошли в положение и все сделали на высшем уровне! Все довольны! Кухня Тоскана радует - Советую эту компанию!

Наталья Александровна, здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв!!! Нам было приятно помочь Вам с сюрпризом для мамы!!! )))
И особое спасибо Вам за благодарственное письмо, мы были тронуты до глубины души!!!
Всего Вам самого хорошего! Будем рабы видеть Вас снова!!!

• Наталья Александровна, здравствуйте!
    Всего Вам самого хорошего! Будем рабы видеть Вас снова!!!