Любимая кухня

Сеть салонов
  • Малышева, 150 — 1 этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 140 м

Всей команде "Любимой кухни" добрый день!

Спасибо всем вам за мою новую,чудесную кухню!!!!!Полностью оправдываете свое название и доверие к вам!

Благодарю от души Михаила Кудрявцева и Елену Кузнецову за внимание ко мне,к моему заказу,за приятную скидку и за точное выполнение заказа в срок!

Дизайнер Илона приехала ко мне домой,чтобы сделать...

Всей команде "Любимой кухни" добрый день!

Дизайнер Илона приехала ко мне домой,чтобы сделать точные замеры,определить дизайн и выбрать материалы для кухни.Деликатно советовала,была внимательна к мелочам и терпелива к моим сомнениям и пожеланиям!Когда требовалось сделать уточнения,приехала еще и еще раз!Сто раз в день с готовностью отвечала на мои вопросы и звонки,координировала заказ,немедленно вносила дополнения по моему желанию.Профессиональная работа плюс личные человеческие качества!

Илона,тебе спасибо огромное отдельно!!!!!

Конечно,не будет превосходного финального результата без качественной сборки кухни!

Об этом позаботился Павел!

Аккуратный,дотошный в работе,трудолюбивый и позитивный человек!

Проделал огромную работу,прежде чем кухня обрела законченный вид!Сто раз отмерял и один раз отрезал! Ох уж эти наши углы и полы с потолками....Но!Для Павла совершенно нет нерешаемых задач!Шаг за шагом мастер безупречно выполнил свою работу и кухня встала на свое место во всей красе,смотрю и глаз не оторвать!

Павел,тебе отдельное спасибо,спасибо за мою кухню!!!!

"Любимая кухня!",с удовольствием рекомендую каждому сотрудничать с вами!Ведь вы делаете людей счастливее!

Желаю вам процветания и развития!

Думаю...Чтобы мне еще у вас заказать....

С уважением.

Довольный и счастливый клиент

Марина Попова.

Здравствуйте, Марина!

Бесконечно благодарны Вам за столь теплые слова!!!

Нам было не менее приятно с Вами работать!!!

Желаем Вам итальянских кулинарных шедевров и множество таких же благодарных и позитивных участников на Ваших чудесных мастер классах!!!

• Здравствуйте, Марина!

Бесконечно благодарны Вам за столь теплые слова!!!

Нам было не менее приятно с Вами работать!!!