Любимая кухня

Сеть салонов
  • Малышева, 150 — 1 этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 160 м

Всей команде "Любимой кухни" добрый день!
Спасибо всем вам за мою новую,чудесную кухню!!!!!Полностью оправдываете свое название и доверие к вам!

Благодарю от души Михаила Кудрявцева и Елену Кузнецову за внимание ко мне,к моему заказу,за приятную скидку и за точное выполнение заказа в срок!

Дизайнер Илона приехала ко мне домой,чтобы сделать точные замеры,определить дизайн и выбрать материалы для кухни.Деликатно советовала,была внимательна к мелочам и терпелива к моим сомнениям и пожеланиям!Когда требовалось сделать уточнения,приехала еще и еще раз!Сто раз в день с готовностью отвечала на мои вопросы и звонки,координировала заказ,немедленно вносила дополнения по моему желанию.Профессиональная работа плюс личные человеческие качества!
Илона,тебе спасибо огромное отдельно!!!!!

Конечно,не будет превосходного финального результата без качественной сборки кухни!
Об этом позаботился Павел!
Аккуратный,дотошный в работе,трудолюбивый и позитивный человек!
Проделал огромную работу,прежде чем кухня обрела законченный вид!Сто раз отмерял и один раз отрезал! Ох уж эти наши углы и полы с потолками....Но!Для Павла совершенно нет нерешаемых задач!Шаг за шагом мастер безупречно выполнил свою работу и кухня встала на свое место во всей красе,смотрю и глаз не оторвать!
Павел,тебе отдельное спасибо,спасибо за мою кухню!!!!

"Любимая кухня!",с удовольствием рекомендую каждому сотрудничать с вами!Ведь вы делаете людей счастливее!
Желаю вам процветания и развития!
Думаю...Чтобы мне еще у вас заказать....
С уважением.
Довольный и счастливый клиент
Марина Попова.

Здравствуйте, Марина!
Бесконечно благодарны Вам за столь теплые слова!!!
Нам было не менее приятно с Вами работать!!!
Желаем Вам итальянских кулинарных шедевров и множество таких же благодарных и позитивных участников на Ваших чудесных мастер классах!!!

• Здравствуйте, Марина!
    Бесконечно благодарны Вам за столь теплые слова!!!
    Нам было не менее приятно с Вами работать!!!