Любимая кухня

Сеть салонов
  • Малышева, 150 — 1 этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 160 м

Добрый день. Мы, Иванцовы Инна Семеновна и Герман Борисович, выражаем сердечную благодарность работникам "Любимой кухни" Кузнецовой Татьяне - менеджеру дизайнеру и Валиеву Ренату - мастеру по монтажу. Вежливость, внимание к заказчикам, доброжелательный тон, отменный вкус, умение убедить покупателя в правильности выбора - вот те качества, которыми обладает всегда приветливая, харизматичная Татьяна. Стиль работы Рената можно охарактеризовать словами - золотые руки, обязательность, трудолюбие, тщательность в работе. Он работал Один с 9 утра до 11 вечера без перерыва! Это титанический труд, который должен быть справедливо вознагражден. Такие работники- это гордость и лицо фирмы. Спасибо большое за ту радость, которую доставили они нам, новоселам.

Здравствуйте Инна Семеновна и Герман Борисович!!!
Огромнейшая вам благодарность за такой душевный отзыв!!!
Нет ничего лучше, чем довольные и благодарные клиенты!!! Всего вам самого хорошего, добра, тепла и уюта в доме!!!
С искренней симпатией, команда Любимой Кухни!!!

• Здравствуйте Инна Семеновна и Герман Борисович!!!
    Огромнейшая вам благодарность за такой душевный отзыв!!!
    С искренней симпатией, команда Любимой Кухни!!!