Любимая кухня

Сеть салонов
  • Малышева, 150 — 1 этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 160 м

Хочу благодарить магазин Любимая кухня за работу, в особенности дизайнера Евгению. Заказ делали через интернет, т.к проживаем в другом городе. Заказ быстро приняли и обработали, посоветовали в некотором, сроки изготовления порадовали через 10 дней все было готово. Кухня пришла целая, вся в сборе, кроме некоторых креплений, но мы все докупить в наших магазинах. Смотрится очень красиво и эффектно. Вся семья рада новой кухне, теперь это наша любимая кухня :) Большое спасибо за помощь в выборе и за быструю работу.

Здравствуйте, Юлия!!!
Спасибо Вам за отзыв!!!
Работа на расстоянии всегда накладывает определенные дополнительные нюансы в работе, но мы безгранично рады, что вы, будучи так далеко от нас, и, не имея возможности увидеть нас воочию, доверились нам и позволили изготовить для Вас Любимую Кухню!
Спасибо Вам и всего самого наилучшего!!!

• Здравствуйте, Юлия!!!
    Спасибо Вам за отзыв!!!
    Спасибо Вам и всего самого наилучшего!!!