Любимая кухня

Сеть салонов
  • Малышева, 150 — 1 этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 160 м

Огромное спасибо дизайнеру Оксане Б. и салону Любимая кухня (Малышева,150)!!! Уже неделю просто наслаждаюсь уютом, привыкаю и обживаю свою новенькую кухню :)!!!
Благодарность Оксане за терпение и внимание к нашим пожеланиям - очень оперативно в проект вносились изменения и уточнения (первоначальный просто практически был ПОЛНОСТЬЮ переделан!), подробная консультация по всем возникающим вопросам (даже самым мелким !). Все наглядно показано па примерах, как будет работать, чем отличаются механизмы, материалы и т.п. Большой выбор цветовой гаммы, стилей оформления - и все было нам показано!!!
Оценила работу монтажников (к сожалению, не узнала, как зовут :(... - ребята молодцы! Приехали заранее, очень аккуратно все собрали, с учетом всех пожеланий (чего и где повесить, как будет удобнее и т.п., т.к. в процессе монтажа возникли вопросы, которые невозможно было учесть в салоне). Профессионально!
Благодарю! и рекомендую всем, кто хочет новую уютную качественную и красивую кухню :)
Мне моя очень нравится!!!
Анастасия :)

Анастасия Алексеевна, здравствуйте!!!
Очень благодарны Вам за отзыв и прекрасные фото вашей новенькой кухни!!! )))
Нам было приятно с Вами работать и вдвойне приятно было воплотить проект в реальность.
Теперь Вы наслаждаетесь новой кухней, а мы вашими впечатлениями, которыми вы поделились, спасибо!!
Всего Вам самого доброго!!!
P.S.: Ваши монтажники Андрей и Константин передают Вам привет ;)

• Анастасия Алексеевна, здравствуйте!!!
    Очень благодарны Вам за отзыв и прекрасные фото вашей новенькой кухни!!! )))
    Всего Вам самого доброго!!!
    P.S.: Ваши монтажники Андрей и Константин передают Вам привет ;)